пятница, 23 ноября 2007 г.

Конкурс энтузиастов интернета

В этом году оба моих блога - "Мысли вслух" и "Модный блог" принимают участие в конкурсе web-проектов среди энтузиастов Enthusiast Internet Award. В связи с чем у меня к вам огромная просьба:

Если это не противоречит вашим убеждениям, поддержите оба моих проекта и оцените их хорошей (можно даже отличной :))))оценкой :)))Буду вам очень признательна!!!

Ссылки для голосования за "Модный блог" здесь, а за "Мысли вслух" - здесь. Голосовать можно каждый день.

Для справки:

Enthusiast Internet Award – проект медиакомпании Gameland, призванный собрать сильнейших создателей наиболее ярких и успешных web-проектов, посвященных увлечениям молодых энтузиастов в различных областях жизни: от экстремального спорта до предпринимательства.

Медиакомпания Gameland – это команда увлеченных людей: спортсмены – прорайдеры, геймеры – чемпионы мировых киберспортивных турниров, бизнес-авторы – действующие предприниматели. Мы живем тем, о чем пишем. Суммарный тираж 17 журналов Gameland составляет более 1 300 000 экземпляров в месяц. Кроме 17 журналов в портфеле медиакомпании на сегодня 10 web-ресурсов и 2 всероссийских интерактивных проекта. Во втором полугодии 2007 года планируется запуск первого в России игрового телеканала Gameland TV.


Заранее всем огромное спасибо!
blog comments powered by Disqus